Мы сильны, мы могучи, а ещё иногда надменны. Как сказал один старый друг: “надменность – проклятье века”. Какими мы и когда бываем, стоит подумать каждому о себе самом (насколько сильны, насколько могучи и т.д. …).
Каждый из нас в жизни чего-то достиг и может полным собственного достоинства взглядом наблюдать окружающих. Это в каждом из нас укрепляет дух, самоуважение и, часто, также чувство собственной правоты. Если уж я своими руками и своей головой столького достиг, что же может ограничить моё дальнейшее развитие и успехи по жизни?
Не у каждого мать-природа стоит за плечом, но она всегда тихо наблюдает и, без громких слов, сперва – лёгкими намёками, даёт информацию о неблагоприятном влиянии на здоровье того или иного места. В эйфории от собственных успехов, мы часто пропускаем мимо эти ощущения. Приходится читать давно уже изданные книги о том, как всемерно уважаемых граждан одолевают разные хвори. В этот момент стоит вспомнить, что не на всё мы можем повлиять своими силами и энергией, что, например, существуют самые обычные геологические биоактивные жилы, которых нам следует избегать.
Мы хотим присоединиться к пожеланию, высказанному профессором геологии Лией Берзыней: “Не спите на геологических биоактивных жилах и проживёте не только 85, но и намного больше, например, все 120 лет, как о продолжительности жизни человека говорится в Библии”.